На территории Московской области, во исполнение приказа Министерства здравоохранения МО от 05.02.2024г., продолжаются мероприятия, посвящённые профилактике заболеваний, связанных с употреблением психоактивных веществ и продвижению здорового образа жизни в молодёжной среде.
Андрей Сергеевич Перепелицын– клинический психолог Павлово-Посадского филиала встретился с учащимися на базе ДК Павлово-Покровский, в рамках “Недели профилактики употребления наркотических средств”. Тема: “Профилактика девиантного поведения”. Лекция прошла интересно и познавательно, на все заданные вопросы подростки получили развёрнутые ответы.
