День: 26.04.2024
Поступила благодарность, адресованная Ивану Анатольевичу Гусынину, заведующему 3-го психиатрического отделения Павлово-Посадского филиала и всему коллективу отделения.
«Благодарность Заведующему 3 отделения Павлово-Посадского филиала – Ивану Анатольевичу Гусынину и коллективу…Палаты чистые, еда очень вкусная. Спасибо всему медицинскому персоналу за доброту, человечность в это нелегкое время…Здоровья, успехов в труде, душевного покоя, счастья вашим семьям…» А.И.
